1

Сегодня сложно выпустить продукт, который не посчитают похожим на что-либо еще. Увы, многие компании делают это вполне осознанно. Особенно хорошо эта привычка развита у азиатских компаний. Ни у кого даже не возникает сомнений в том, какие цели преследовала компания Lenovo, выпуская свой S90. Однако новые Nexus хоть и похожи на все современные смартфоны, все же смогли в чем-то стать уникальными. Или нет?

pic1_6p

Думаю, я не единственный, кому дизайн Nexus 6P кажется более привлекательным, если выбирать из двух представленных недавно смартфонов. На это и рассчитывали, привлекательный корпус смартфона изготовлен из премиальных материалов, и он выглядит уникальным. Впрочем, в ZTE так не считают.

pic2_6p_athena

Маркетинговый директор компании ZTE Лу Нянь Хан в социальной сети Weibo отметил сходство нового Nexus 6P и ZTE Athena. Разумеется, компании ZTE не дает покоя этот новый смартфон, они давно соперничают с Huawei. Но кому-то сходство действительно может показаться очевидным. Стоит также взглянуть на другие устройства компании Huawei, и становится понятно, что компания не стесняется использовать удачные идеи конкурентов.

Взято с androidinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/dizayn-nexus-6p-ukrali.html […]

Leave a reply