Інтернет

Что такое виртуальные телефонные номера для получения SMS-сообщений

1

Пора влиться в 21 век и отказаться от старой, устаревшей телефонной линии и SIM-карт. Если вы ищете новый способ улучшить свой бизнес, подумайте о том, чтобы получить виртуальный номер, который представляет собой онлайн-номер, который может отправлять и получать текстовые сообщения.

Виртуальные номера просты в настройке и использовании, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, как они работают.

Что такое виртуальный номер?

Виртуальный номер, также называемый прямым набором номера (DID) или номерами доступа, представляет собой телефонный номер без непосредственно связанной телефонной линии. Обычно эти номера запрограммированы на переадресацию входящих вызовов на один из предварительно заданных телефонных номеров, выбранных клиентом; либо фиксированный, мобильный или VoIP.

Виртуальные телефонные номера (Voice Over IP) также называются локальными или длинными номерами. Входящие вызовы могут автоматически перенаправляться на любые стационарные или мобильные устройства в соответствии с вашим расписанием или специальными правилами маршрутизации.

Кроме того, некоторые виртуальные номера позволяют отправлять текстовые сообщения и получать SMS. Виртуальные телефонные номера часто используются предприятиями для переадресации входящих звонков на основной номер телефона компании, чтобы создавать онлайн-аккаунты в популярных социальных сетях, мессенджерах и скрывать этот основной номер из соображений конфиденциальности и безопасности.

Что такое виртуальный номер для СМС подтверждения

SMS-подтверждение используется многими приложениями и веб-сайтами для проверки своих пользователей. SMS-номера — это виртуальные телефонные номера, которые помогают вам получать сообщения для смс активации популярных социальных сетей, мессенджеров, электронной почты, приложений и сайтов.

С виртуальным номером для SMS вы можете обойти проверку SMS, чтобы создать учетные записи для WhatsApp, Instagram, Gmail, Google Voice, Discord и других. SMS-man предоставляет виртуальный номер, который вы можете использовать для своих деловых или личных нужд, а также услуги проверки для большинства сайтов по всему миру. Их использование имеет много преимуществ, и их легко начать использовать уже сегодня.

Как получить виртуальный номер телефона для СМС подтверждения

Это просто! Просто выполните следующие действия:

  1. Введите свой пароль и адрес электронной почты, который будет использоваться для отправки ссылки для активации вашей учетной записи SMS-man.
  2. Пополните баланс, чтобы получить виртуальный номер телефона для СМС
  3. Выберите страну и номер на главной странице. Вы можете использовать строку поиска, чтобы найти наши доступные номера в нужной стране.
  4. Вы начнете получать СМС с виртуальными телефонными номерами сразу после покупки.

Comments

Comments are closed.