ІнтернетКомпаніїПЗ

Что случится, если открыть 100 вкладок в мобильном Chrome

0

Все мы используем браузеры на своих смартфонах. Среди пользователей Android наибольшей популярностью пользуется мобильная версия Chrome, и мы успели изучить ее вдоль и поперек. Однако едва ли кто-то использует браузер настолько активно, чтобы держать сразу 100 открытых вкладок. Если такие люди существуют, значит именно для них Google приготовила маленький подарок в виде пасхального яйца, спрятанного в новой версии Chrome.

Chrome

Найти «пасхальное яйцо» удастся пользователям последней версии браузера Chrome для Android, у которых отключена функция объединения вкладок, доступная в Android Lollipop и которые обладают достаточным терпением для того, чтобы открыть 100 вкладок к мобильном браузере. Представить, что кто-то может найти это «пасхальное яйцо» случайно, очень сложно. Разве что кто-то вдруг решит проверить, как много открытых вкладок получится удержать в браузере смартфона.

Скриншот

Когда количество открытых вкладок достигнет 99, приготовьтесь увидеть крохотный смайлик вместо счетчика. Это Google радуется вашей активности и терпению.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply