ІнтернетКомпаніїПЗ

Бонусы от компании MoneyVeo

0

Компания MoneyVeo, которая вот уже несколько лет подряд предлагает услуги онлайн-кредитования, вводит новую бонусную программу для всех своих клиентов. По ее условиям можно не только брать выгодные займы, но и зарабатывать реальные деньги за счет привлечения новых пользователей.

MoneyVeo

Как воспользоваться этим акционным предложением? Очень просто: после регистрации на ваш номер мобильного телефона придет сообщение с реферальной ссылкой. Ее нужно разослать всем своим знакомым (можно даже через социальные сети, Viber и другие мессенджеры).

Если человек перейдет по ней и зарегистрируется, то станет вашим рефералом, то есть, привлеченным клиентом. После того, как он хотя бы раз воспользуется услугами Манивэо — на ваш счет будет зачислено 50 гривен, которые вы в любой момент сможете вывести на свою банковскую карту, зарегистрированную при создании профайла.

MoneyVeo-1

Количество бонусов не ограничено. То есть, если с помощью вашей ссылки зарегистрируются и получат выгодные онлайн-кредиты 20 человек, вам перечислят 1000 гривен абсолютно бесплатно.

Более того, ваш рейтинг будет увеличен, что позволит на сайте Манивео оформлять онлайн кредиты на более выгодных условиях (сумма — до 7,5 тысяч гривен, скидка на услуги компании — до 50 процентов).

Особенно полезными бонусы окажутся для владельцев блогов. Разместив реферальную ссылку всего раз, по ней могут зарегистрироваться сотни пользователей. И это наиболее простой способ обеспечить себе дополнительный доход.

Таким образом, если когда-нибудь к вам придет знакомый с просьбой одолжить деньги до зарплаты, не спешите расставаться с наличными. Возможно, ему и вам будет удобнее воспользоваться сервисом MoneyVeo?

Здесь не нужно предоставлять справку о доходах, подтверждать официальное трудоустройство, ждать решения комиссии. Зачисление средств выполняется уже через 15-20 минут после подачи заявки, что очень удобно и выгодно.

Деньги переводятся на банковскую карту. Погасить долг нужно в течение 30 дней после получения кредита онлайн. Более того, в отличие от многочисленных коммерческих банков, MoneyVeo предлагает отсрочку по должностному платежу без дополнительных комиссий.

Услуга предоставляется практически бесплатно. Стоимость ее  символична — всего 1 гривна. К тому же, чем чаще вы будете брать кредиты на сайте, тем лучше станет ваша кредитная история.

Comments

Leave a reply