Інтернет

Бесплатные темы и шаблоны Bootstrap — лучший выбор для создания веб-сайта

0

В профессиональных кругах бытует мнение, что шаблонный дизайн — это «дёшево и сердито», и настоящим китам бизнеса не принято использовать готовый макет для создания своей веб-странички. На деле же, каждый выбирает исключительно свой путь развития, предпочитая разработку сайта по крупицам от профессиональных веб-дизайнеров или покупку подходящего и рабочего шаблона, который позволит запустить проект в кратчайшие сроки. Последний вариант, кстати говоря, может быть весьма доступным или же совершенно бесплатным, и бутстрап темплейты — хорошее тому доказательство. Большая коллекция бесплатных и премиальных шаблонов Bootstrap уже доступна на сайте designmodo.com. Одна из таких тем Bootstrap отлично подойдет для создания целевой страницы, SaaS, админки, презентации или веб-сайта электронной коммерции.

ТОП-10 популярных шаблонов Bootstrap:

  1. Landing Page. Шаблон с полноэкранным вертикальным слайдером и правильным балансом текста. Помогает эффективно презентовать продукт. 
  2. Wedding Template. Отличное решение для торжественного случая. Подходит для создания красивой свадебной истории. 
  3. Simple Bootstrap Theme. Максимально простая тема, которая способна донести информацию лаконично. Оставляет благоприятное впечатление. 
  4. Real Estate Bootstrap Theme. Имеет продуманный дизайн и удобную блочную организацию контента. 
  5. One Page. Идеальный вариант для стартапов и небольших компаний, которые хотят привлечь потенциальных клиентов. 
  6. Material Design Mobile App Landing Page. Целевая страница мобильного приложения, которая поможет максимально эффективно продвигать продукт в Google. 
  7. Modern Bootstrap Hotel. Современная тема для сайта отеля. Имеет богатый набор функций. 
  8. Bootstrap Home Page Template. Шаблон, который поможет выделиться. 
  9. eCommerce and Shop Bootstrap Template. Красивый дизайн для малого бизнеса. 
  10. Minimalist Portfolio and Studio Template. Отличный инструмент для создания своего онлайн-портфолио. 

Готовые шаблоны Bootstrap созданы с помощью приложения Startup — одним из лучших генераторов шаблонов, которым пользуются профессиональные веб-студии и фрилансеры по всему миру. Эти шаблоны можно редактировать, и с легкостью оптимизировать под свой продукт и бизнес. Они гибки, богаты функционалом и имеют широкие возможности, чтобы сделать сайт особенным и запоминающимся. Загрузить любой из 10 популярных бутстрап шаблонов, а также другие Bootstrap Templates можно прямо из Startup App.

Comments

Comments are closed.