ІнтернетКомпаніїМобільний зв'язок

Apple отказалась вернуть деньги за «взорвавшиеся» Apple Watch Edition

0

Видеоблогер TechRax, регулярно подвергающий пыткам смартфоны iPhone, решил отойти от привычного жанра и снял розыгрыш в магазине Apple Store. Сюжет прост: владелец Apple Watch Edition стоимостью $10 000 пытается вернуть устройство, которое взорвалось у него через 5 минут после покупки. Часы, конечно же, не взрывались — они были аккуратно разрезаны пополам.

Apple-Watch-blow-1

Уложив в коробку «убитые» Apple Watch, шутник направился в магазин Apple и рассказал сотруднику историю, попросив вернуть назад деньги.

«Часы взорвались у меня на руке!» — заявил блогер. «Взорвались на руке?» — удивился консультант. По его словам, утром, выйдя из Apple Store с дорогой покупкой на руке, он заметил, что гаджет начал нагреваться и трещать. Запаниковав, блогер попытался их снять, но ему это не удалось. Ситуацию спасли ножницы, часы же при этом уже дымились! «Они могли меня убить!» — завершает свой рассказ TechRax, подчеркнув, что не проносил Apple Watch и пяти минут.

Консультант предложил взять часы на экспертизу. «Ты меня убиваешь, бро», — заметил TechRax. Но сотрудник Apple Store объяснил, что ситуация серьезная. Устройство дорогое и, по словам клиента, потенциально опасное. Получасовая экспертиза просто необходима. «Я понимаю, что это доставляет вам неудобства», — извинился консультант.

Через полчаса консультант принес неутешительную новость. К сожалению, магазин не может помочь, поскольку подобное обращение уже было зарегистрировано в другом Apple Store. Блогер подтвердил, что ранее заходил в другой магазин, но помочь ему там не смогли, отмечает Hi-tech.mail. «Звоните в Apple Care», — подытожил консультант. Расстроенный TechRax начал бить золотыми Apple по витрине.

Под конец эксперимента блогер решил разрядить атмосферу и сказал, что это шутка. Но консультант был прилично взволнован. Он заявил, что съемка в Apple Store запрещена и пожелал посетителю удачного дня.

Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply