ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Apple объяснила, почему у iPhone нет конкурентов на рынке

1

Apple опубликовала на сайте промо-страницу, посвященную фирменным мобильным устройствам. В разделе «Почему нет ничего лучше iPhone» компания рассказала о причинах уникальности «яблочного» смартфона.

better-iPhone-3

«Каждый iPhone, который мы выпустили – а мы имеем в виду все до одного – был создан с одной мыслью: телефон должен быть больше, чем набор функций. Прежде всего, он должен быть абсолютно простым, красивым и волшебным», – с таких слов начинается рассказ Apple. Далее на 11 страницах компания перечисляет уникальные особенности iPhone, благодаря которым он опережает всех своих конкурентов.

«У телефона должно быть железо и софт, которые созданы для работы друг с другом. И улучшать друг друга. Людьми, которые часто видят друг друга. Только так можно создать работающий безупречно телефон».

better-iPhone-1

«Если речь идет об отличных программных обновлениях с новыми функциями, вы можете сесть и расслабиться, зная, что телефон их получит. И будет совместим с ним. Долгие годы. Бесплатно», – добавляет Apple.

Apple описывает «отличную камеру iPhone» с технологией Focus Pixels, которая сделала смартфон самой популярной фотокамерой на Flickr, полтора миллиона «красивых и вдохновляющих приложений» в App Store, надежную защиту от вредоносного ПО, приватность, безопасность данных, поддержку платежного сервиса Apple Pay, мессенджер, сопроцессор движения, подсчитывающий шаги и пройденное расстояние, и ряд других функций iPhone.

better-iPhone-2

На последней странице Apple пишет «Вот почему если это не iPhone, то это не iPhone», поместив три кнопки: «Отлично, хочу iPhone», «Здорово, как мне перейти с другого устройства» и «Хочу узнать больше».

Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you can find 6466 more Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/apple-obyasnila-pochemu-u-iphone-net-konkurentov.html […]

Leave a reply