Інтернет

Angry Birds появились на Facebook

0

Компания Rovio запустила популярную игру Angry Birds в социальной сети Facebook. Об этом сообщает CNN. В целом, как утверждают разработчики, Angry Birbs для Facebook мало отличаются от своей мобильной версии. Игрокам представлены стандартные уровни с расширенным функционалом: дополнительная меткость, которая позволяет точнее прицелиться, более мощные птицы и многое другое. Однако за эти бонусы пользователям необходимо будет заплатить. Представители Rovio надеются, что в Angry Birds игроки будут активнее платить за дополнительные опции, чем в аналогичных приложениях «FarmVille» или «Mafia Wars».

Создатели также отмечают социальную составляющую новой версии. Теперь игроки не просто пытаются побить свой собственный рекорд, а соревнуются с другими пользователями Facebook. Все результаты игры будут отображаться в ленте новостей. Игроки также могут отправлять друг другу подарки и получать награды за заработанные очки.

Игра Angry Birds, разработанная специально для мобильных устройств, появилась в 2003 году. На сегодняшний день приложение загрузили более 500 миллионов раз на разные платформы. В 2011 году Angry Birds стали самым популярным приложением для смартфонов. Опробовать игру на ПК многие смогли уже в прошлом году, когда «птицы» появились в качестве приложения на Google Chrome.

http://tasstelecom.ru/

Comments

Leave a reply