Інтернет

Airendipity — оригинальная социальная сеть для iPhone

1

Ни для кого не секрет, что социальные сети прочно осели в нашей жизни. Кто-то является пользователем старого доброго Facebook, кто-то увяз в отечественном  Вконтакте, кто-то вещает о новостях в своем микроблоге в Twitter, а кто-то не может и дня прожить без молодого Google+. В каждой из этих «социалок» есть что-то особенное, то что отличает ее от своих конкурентов.  Но бывают такие моменты, когда не хочется обращаться к знакомым, хочется просто поделиться своим настроением с абсолютно незнакомыми людьми.

И тогда, как нельзя лучше подойдет приложение под сложным названием — Airendipity. Эта социальная сеть по своей сути очень напоминает романтичные стеклянные бутылки с посланием в океан. Только здесь вместо бутылок используются бумажные самолетики, в которых Вы можете писать все что угодно.

Airendipity 1

При первом же запуске Airendipity, Вас поприветствует ряд картинок кратко повествующих об особенностях приожения, а уже после Вас попросят предоставить геолокационные данные. Никакой регистрации, никаких логинов и паролей, только информация с какого Вы города и страны. А далее Вас ждет деревянный фон на котором хаотично парят белые бумажные самолеты. Нажав на любой приглянувшийся перед Вами откроется небольшое послание, которое написал возможно человек находящийся за много тысяч километров от Вас.

Airendipity 2

Кстати немаловажной особенностью является то, что над каждым сообщением можно просмотреть место от куда самолетик вылетел и карту на которой можно увидеть все места и города где самолет уже сумел побывать.

Airendipity

Под текстовым сообщением указано точное количество мест где самолет поймали и также скольким пользователям понравилось содержание заветного бумажного самолетика. Ко всему этому если послание зацепило Вас так сильно, то можно и прокомментировать его, а также после соответствующего лайка следить за дальнейшей судьбой аэроплана.

Airendipity 4

И конечно же, можно написать свое сообщение, для этого нужно всего лишь тапнуть по изображению самолета в левом нижнем углу, после чего откроется целая взлетная полоса, свайпом по которой Вы отправите свой первый самолетик в неизвестные дали.

Airendipity 5

 

Airendipity 6

В общем я рекомендую Airendipity всем тем, кому порядком надоели уже ставшие стандартными: сообщения, группы, уведомления, комментарии и хочется чего-то нового. И тем, кто хочет найти такое место, где можно на секунду расслабиться, а также поднять настроение совершенно незнакомому человеку с помощью веселого сообщения в «бумажном» самолетике.

http://yablyk.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/airendipity-iphone.html […]

Leave a reply