Інтернет

Мобильный Интернет от ТриМоб

2

Компания ТриМоб предлагает своим абонентам уникальные пакеты скоростного мобильного Интернета. На выбор представлено три тарифных плана, которые способны удовлетворить требования любых абонентов, от начинающих до уверенных пользователей.

Характеристика пакетов:

«ОГО! Мобильный Легкий» — лучшее решение для абонентов, пользующихся Интернетом время от времени. Объем включенного трафика оптимально подойдет для просмотра Интернет страниц, общения в чате и социальных сетях, переписки по электронной почте и других «легких» задач.

«ОГО! Мобильный стандарт» — тарифный план, с которым Вам будет комфортно в любой ситуации. Объем трафика, включенного в пакет, можно назвать новым стандартом для мобильных телефонов, ведь такого объема хватит для удовлетворения большинства потребностей — от просмотра сайтов и почты, общения в социальных сетях для загрузки файлов, музыки и просмотра видео онлайн.

«ОГО! Мобильный Неограниченный +» — это новый уровень свободы в мобильном Интернете. С этим тарифным планом Вы сможете в полной мере реализовать все свои желания в мобильном Интернете. Общайтесь, читайте, слушайте музыку и даже загружать фильмы в DVD-качестве. Окунитесь в мир неограниченных возможностей мобильного Интернета.

{youtube}XR98NYnTySg{/youtube}

 

Comments

Leave a reply