ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

16 июля Xiaomi представит нечто высокотехнологичное и красивое

1

Вице-президент Xiaomi у себя на странице в Weibo оставил сообщение и картинку, согласно которым, 16 июля Xiaomi представит нечто высокотехнологичное и красивое. По картинке складывается впечатление, что речь идет об ультратонком смартфоне или планшете, однако, это может быть и супертонкий телевизор Мi TV 3, информация о котором недавно засветилась в центре сертификаций.

16 июля Xiaomi представит нечто высокотехнологичное и красивое

По некоторым данным, толщина профиля таинственной новинки составляет около 5 мм. Это очень мало для телевизора, хотя прогресс на месте не стоит и у Xiaomi достаточно ресурсов, чтобы быть в авангарде технологий.

16 июля Xiaomi представит нечто высокотехнологичное и красивое

Отметим, что ранее Xiaomi выпустила официальный тизер с анонсом мероприятия 16 июля. Кроме даты, там тоже был нарисован похожий профиль, а также указаны две загадочные буквы — латинские P и K. Из возможных премьер мы ожидаем новое поколение Redmi Note 2, который уже засветился на Tenaa, выше упомянутый телевизор Мi TV 3, новый фитнес-браслет Mi Band 1S и умные кроссовки в партнерстве с LI-NING. Что из этого выйдет — скоро узнаем.

Взято с china-review.com.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/16-iyulya-xiaomi-predstavit-nechto-vysokotekhnol.html […]

Leave a reply