НовиниТехнології

Huawei Honor 7i сможет «поднять перископ»

0

Huawei

К Huawei в последнее время приковано немалое внимание как журналистов, так и поклонников устройств из мира Android. Всё дело, конечно, в слухах, согласно которым китайская компания станет в этом году одним из производителей новых Nexus-смартфонов. Тем не менее производителю такого масштаба, естественно, есть чем козырнуть и помимо ожидаемых всеми Google-устройств.

Как сообщает phonearena, компания Huawei опубликовала в китайской социальной сети Weibo тизер предстоящего анонса нового смартфона. Судя по всему, устройство получит название Honor 7i, а само мероприятие пройдет уже 20 августа.

Huawei teaser Honor 7i

Кроме того, в тизере фигурирует и слоган предстоящего анонса — «Вы можете изменить видение вместе», что, как предполагается, намекает на особые возможности камеры будущего смартфона.

Сопоставив эту информацию с более ранними утечками, журналисты пришли к выводу, что Huawei Honor 7i — это то же устройство, утечки о котором прежде скрывались под серийным именем Huawei ATH-AL00.

По некоторой информации, смартфон может получить две версии — на 16 ГБ с 2 ГБ оперативной памяти и на 32 ГБ с 3 ГБ оперативной памяти. И в той и в другой будет установлен процессор Snapdragon 615 с графическим чипом Adreno 405.

Huawei Honor 7i leak Huawei Honor 7i leak

Но самое интересное в устройстве не это. Если верить попавшим в Сеть снимкам, то фронтальная камера и вспышка Honor 7i будут скрываться в корпусе устройства, а для того, чтобы ими воспользоваться, нужно будет «поднять перископ». Иначе говоря, модуль камеры устройства будет обладать механизмом слайдера.

Информации о дисплее, батарее и непосредственно фото- и видеовозможностях смартфона, к сожалению, не поступало, но ожидается, что младшая версия будет стоить 322 доллара, а старшая — 403 доллара.

Какие мысли о таком оригинальном дизайнерском решении?

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply