КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

HT30 и HT37 — новые смартфоны от HOMTOM

2

HOMTOM всегда посвящает себя обновлениям смартфонов, которые могут предоставить уникальный опыт для клиентов, такие как распознавание радужки глаза в HOMTOM HT10, влагозащите степенм IP68 в HOMTOM HT20 и HT20 Pro, и HOMTOM HT16 и HT27 со специально разработанной задней крышкой и т.д. В скором времени, HOMTOM запустит еще две новые модели одновременно — HOMTOM HT30 и HT37!

В общем, эти две новые модели 3G телефона, основанные на MediaTek MT6580. Оба оснащены 8MP основном камерой и фронтальной камерой 5MP, что обеспечит качественные изображения высокой четкости. Распознавание отпечатков пальцев поддерживается двумя этими моделями.

HOMTOM HT30 — телефон с экраном 5,5 » HD и 2.5D стеклом, первый в котором используется особая окрашивание задней крышки, что обеспечивает довольно мягкие ощущения при прикосновении.

Этот телефон доступен для трех цветах — белом, черном и темно-синем. Если Вы предпочитаете телефон с тонкой текстурой, HOMTOM HT30 будет хорошим выбором по дизайну и цене.

Второй, HOMTOM HT37,  телефон с экраном 5,0» 2.5D, оснащен двойными динамиками, которые могут создать замечательный звуковое звучание как для звонка так и при прослушивании музыки.

Более того, телефон также выглядит здорово благодаря красочным огням на обоих концах корпуса телефона. Что делает HT37 совсем другим — его операционная система, так как это первый продукт HOMTOM, который использует специальную операционную систему от HOMTOM — HT OS. Это позволит телефону быть более безопасным и экономичным.

Две новые модели HOMTOM скоро будут доступны на рынке. Они оба рентабельны и их стоит брать. Если вы заинтересованы в них, следите за последними новостями!

Comments

Comments are closed.