КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

HOMTOM запускает еще один 3GB смартфон HT50

0

Нам нужен телефон что бы долго был в режиме ожидания, но мы хотим, чтобы он так же был с большой памятью, чтобы хранить наши ежедневные файлы. После запуска самого горячего HOMTOM HT37 Pro HOMTOM запустит еще один 3 ГБ смартфон — HT50, также с MediaTek MT6737 и прекрасной ценой.

Одним из главных достоинств HT50 является его 3 ГБ плюс 32 ГБ памяти, соответствующая процессору MediaTek MT6737. С 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ ROM-памяти вы можете загружать много игр, музыки, фильмов по вашему желанию с помощью HT50. Кроме того, вы можете добавить внешние запоминающие устройства до 64 ГБ, если вы все еще считаете, что 32 недостаточно, полностью удовлетворяя ваши ежедневные потребности в хранении файлов.

С новейшей ОС Android 7.0 Nougat вы можете переключаться между приложениями и с помощью двойного нажатия и запускать два приложения одновременно на HOMTOM HT50 с режимом разделения экрана, даже если вы смотрите видео, вы можете ответить на сообщения или использовать другие приложения одновременно.

Демократизируя технологию 4G, MT6737 предлагает расширенные сетевые функции, улучшает отображение и улучшение технологии обработки изображений. MT6737 совместим с MediaTek PumpExpress 2.0, нашей технологией, которая ускоряет зарядку устройства.

Что касается его внешнего вида, есть три варианта цвета,  новый цвет — Royal Blue будет доступен. Другие два цвета: черный и серебристый, с черной передней панелью для всех. Кроме того, HOMTOM HT50 демонстрирует более коммерческий вид с задней сеткой и круглой формой.

Что вас удивит, так это то, что с более гибким сенсором распознавания отпечатков пальцев вы также можете делать фотографии, отвечать на звонки, а также шифровать приложения, помимо просто разблокировки телефона.

Более подробную информацию смотрите на:

Comments

Comments are closed.