КомпаніїМобільна технікаНовини

HOMTOM S12 — новый полноэкранный и экономичный смартфон

1

HOMTOM выпустила свой новый смартфон в 2018 году — HOMTOM S12. Как известно, в нем полный дисплей и соотношение сторон 18:9. Что же отличает его? Это самый экономичный, уникальный и доступный смартфон. Он будет стоит всего $55,99 при первом глобальном запуске.

Ссылка на магазин на Aliexpress

HOMTOM S12 имеет различные цветовые решения, и каждое отображает совершенно уникальный стиль. Черная крышка аккумулятора, соответствующая красной рамке, демонстрирует спокойствие и страсть, а черная плюс синяя рамка отображает устойчивость и скромность, синяя с черной рамкой, выражает оптимистичность и харизму, белая обложка и ярко зеленая рамка излучает ощущение молодости и чистоты.Кроме того, HOMTOM S12 оснащен 5,0-дюймовым дисплеем, подходящим размером для большинства. Экран 2.5D обеспечивает лучший визуальный эффект, делая изображение на дисплее более стереоскопичным!Хотя HOMTOM S12 имеет только 2750mAh батареи, но она может сохранить достаточную мощность для ежедневного использования, в сочетании с энергосберегающим программным обеспечением, HOMTOM S12 позволяет вам делать то, что нужно.Хотите узнать больше о HOMTOM S12?
Пожалуйста, посетите
Официальная страница: http://www.homtom.cc/
Хотите знать, когда продукты будут на продвижении, пожалуйста следуйте Facebook: https://www.facebook.com/homtomchina

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/homtom-s12-novyj-polnoekrannyj-i-ekonomichnyj-smartfon.html […]

Leave a reply