КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

HOMTOM предлагает самую низкую цену на распродаже 11.11

1

Какое самые горячие слова в наши дни? Несомненно, глобальный шопинг-фестиваль «Double Eleven», или «Продвижение на день бакалавра», крупнейший онлайн-торговый день в Китае. Вы готовы к крупным рекламным акциям во всех интернет-магазинах?

HOMTOM также будет предлагать большие скидки на все модели телефонов во время промо-периода фестиваля шоппинга, особенно в день 11 ноября. Во время этих крупных рекламных акций, если у вас уже есть любимые модели HOMTOM, но все еще ждете больших скидок, самое время их приобрести!

1. Полноэкранные модели

Недавно HOMTOM выпустила модели S8, S16, S9 Plus серии «Полный дисплей». Вскоре, HOMTOM S7, 5,5-дюймовый четырехъядерный 18:9 смартфон с полным дисплеем, также присоединится к «семейству полноразмерных телефонов HOMTOM» в середине ноября. Все эти полноразмерные телефоны будут продаваться по самой низкой цене за все время.

Предложения 11.11 на Gearbest

Предложения 11.11 на AliExpress:

1) HOMTOM S9 Plus: первый смартфон с полным 5,99-дюймовым дисплеем 18:9

2) HOMTOM S8:  полноэкранный телефон с 5,7-дюймовым 18:9 дисплеем без краев

3) HOMTOM S16: Самый доступный 5,5-дюймовый полноэкранный телефон

4) HOMTOM S7: 5,5-дюймовый четырехъядерный смартфон с 18:9 дисплеем

2. Прочные модели телефонов

Если вы энтузиаст активного образа жизни на открытом воздухе, и более прочные модели телефонов подходят вам больше всего, то здесь вы найдете надежные предложения от ZOJI для вас! Лучшая цена с прекрасной производительностью. Предложения на AliExpress ниже:

1) ZOJI Z8 

2) ZOJI Z7. Предложения здесь и здесь.

3) ZOJI Z6. Предложения здесь и здесь.

Присоединитесь к акциям HOMTOM на глобальном шоппинг-фестивале «Double Eleven» 11 ноября. Из моделей с полным дисплеем и прочных моделей телефонов вы можете найти тот, который подходит именно вам! Сэкономьте больше, только в один день!

Для получения дополнительной информации о продукте HOMTOM S7, пожалуйста, следите за обновлениями

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/homtom-predlagayut-samuyu-nizkuyu-tsenu-na-rasprodazhe-11-11.html […]

Leave a reply