1

Как мы уже упоминали, HOMTOM HT20 будет жесткий и стильный смартфон, гораздо больше похож на умный помощник для открытого  воздуха! Это утверждение главным образом обосновано на следующих преимуществах HT20.

Во-первых, удивительный прорыв в добавлении распознавания отпечатков пальцев. Распознавание отпечатков пальцев в HOMTOM HT20 не только упрощает процесс разблокировки, но и хорошо защищает частную жизнь владельца. Ваш телефон будет гораздо безопаснее, чем когда-либо.

homtomht20

Во-вторых, оптимизированная функция GPS для более точного позиционирования. Благодаря мощному чипсету MediaTek MT6737, HOMTOM HT20 поддерживает более точное позиционирование GPS.

homtomht201

В-третьих, HOMTOM HT20 оснащен встроенным фонариком для удобства на открытом воздухе. С HOMTOM HT20 в руке, независимо от того, где вы находитесь, просто включите фонарик, когда дело доходит до полной темноты. Мир озарится!

homtomht202

В-четвертых, HOMTOM HT20 имеет съемную батарею на 3500mAh с ультра эффективным режимом экономии энергии, которая обеспечивает длительное время работы. Вам не нужно беспокоиться о проблеме быстрой разрядки телефона.

homtomht203

Помимо перечисленных преимуществ указанных выше, HOMTOM HT20 работает на Android 6.0, поддерживает две SIM-карты с более быстрой сетью 4G. Так же, он оснащен MediaTek MT6737 мощным 64-битным четырёхъядерного CPU 1.3GHz, а также с ROM 2 Гб RAM и 16 Гб, вы можете наслаждаться быстрым доступом к данным.

Одним словом, HOMTOM HT20, несомненно, станет умным помощником для вас!

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/homtom-ht20-umnyj-pomoshhnik.html […]

Comments are closed.