КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

HOMTOM HT20 — смартфон для активной жизни

0

Как мы уже упоминали ранее, HOMTOM HT20 — это прочный и стильный смартфон, гораздо больше похож на умный помощник для людей с активным образом жизни! Это утверждение главным образом обосновано на следующих преимуществах HT20:

Во-первых, распознавание отпечатков пальцев. Не только упрощает процесс разблокировки, но и хорошо защищает частную жизнь владельца.

Во-вторых, оптимизированная функция GPS. Благодаря мощному чипсету MediaTek MT6737, HOMTOM HT20 поддерживает более точное позиционирование GPS.

В-третьих, HOMTOM HT20 оснащен встроенным фонариком для удобства на открытом воздухе. С HOMTOM HT20 в руке, независимо от того, где вы находитесь, просто включите фонарик, когда дело доходит до полной темноты. Мир озарится!

В-четвертых, съемная батарея на 3500mAh с ультра эффективным режимом экономии энергии, которая обеспечивает длительное время работы.

Помимо перечисленных преимуществ указанных выше, HOMTOM HT20 работает на Android 6.0, поддерживает две SIM-карты с быстрой сетью 4G. Так же, он оснащен MediaTek MT6737 мощным 64-битным четырёхъядерным процессором CPU 1.3GHz, а также с ROM 2 Гб RAM и 16 Гб.

Купить смартфон HOMTOM HT20 на сайте joybuy.com по специальной цене всего в 99.99$.

Comments

Comments are closed.