КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

HOMTOM HT17 выйдет на рынок с абсолютно новым пользовательским интерфейсом

1

Шэньчжэнь, Китай, 30 мая, 2016. На этот раз вместе с дебютом HOMTOM HT17 и абсолютно новым настроенным пользовательским интерфейсом, специально разработанным для этого смартфона как комбинацию с Android 6.0 marshmallow, будет представлен на всех смартфонах HOMTOM.

Что же касается появления нового пользовательского интерфейса, есть несколько скриншотов, которые компания разместила в посте на официальной странице в Facebook. По нему пользователи могут заметить большую разницу по сравнению с предыдущим UI как в цветах так и в стиле.

homtom-new-user-interface

При взгляде на скриншоты нового интерфейса HT17 можно заметить, что компания в целом стремиться передать ощущение простоты и элегантности, как во всем новом интерфейсе, так и в  каждой отдельной кнопочке на телефоне.

Наибольшее изменение, которое было сделано — интерфейс блокировки экрана. Только самая простая, но в тоже время практическая информация, такие как время, погода и кнопка разблокировки, представлены эстетично и очень практично. Самое главное, что мы добавили «HOMTOM» кнопку на экране блокировки, и каждый раз, когда Вы хотите разблокировать устройство, нужно просто протянуть вверх по вашему «HOMTOM«, удобно и быстро, как никогда.

Кроме того, недавно разработанный вид различных иконок на главном экране, намного более различим, чем когда-либо, что позволяет всем пользователям быстро найти то что им нужно.

Простота и элегантность — новый пользовательский интерфейс от HOMTOM скоро появится в новом HOMTOM HT17. Компания рада представить на рынок наиболее экономичные эффективные продукты. Мы твердо убеждены в том что HT17 вместе с новым пользовательским интерфейсом Вас удивит и порадует! Просто подождите и увидите сами!

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More here to that Topic: portaltele.com.ua/news/homtom-ht17-vyjdet-na-rynok-s-absolyutno-novym-polzovatelskim-interfejsom.html […]

Comments are closed.