КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

Характеристики нового «молодежного летнего» смартфона HOMTOM HT16

2

Недавно разработанный «летний телефон для молодежи» HOMTOM HT16 имеет замечательные функции для пользователей благодаря своей новой системе Android Marshmallow 6.0, умный выход из спящего режима, большой аккумулятор на 3000mAh с режимом эффективной экономией электроэнергии, в дополнении к хорошему дизайну и привлекательным вариантам цвета.

HOMTOM HT 16 достигает замечательного пользовательского опыта в следующих аспектах:

1. Последний Android 6.0 Marshmallow для оптимизации производительности

Оснащенный мощной и быстрой операционной системой Android 6.0, HOMTOM HT16 имеет ряд передовых функций, которые могут не только оптимизировать производительность телефона, но и снизить потребление энергии на 20%.

2. Умный выход из спящего режима 

Умное распознавание жестов в HT16, быстрая активация экрана позволит пользователям получить быстрый доступ к приложениям, просто рисуя определенные умные жесты на экране. Например, вы можете нарисовать «C» для открытия камеры,»М» для открытия музыки и т.д.

Homtom HT16

Homtom HT16

3. 3000mAh с эффективным режимом энергосбережения плюс большой срок службы батареи

Питается смартфон батареей на 3000mAh, что позволяет HT16 работать дольше и оставаться заряженным когда это необходимо. При использовании совместно с «эффективным режимом энергосбережения» HT16 обеспечит внушительный срок службы батареи.

Homtom HT16

4. Dual Sim

Поддерживая две SIM-карты в одном устройстве, вы можете иметь один номер для работы, а другой — свой личный, сохраняя разделение между работой и вашей личной жизнью, всегда оставаться на связи.

ad05e987-7428-47e7-9bdd-b7ffd721fbaf

Одним словом, HOMTOM HT16 действительно является надежным выбором для вас.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 8596 additional Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/harakteristiki-novogo-molodezhnogo-letnego-smartfona-homtom-ht16.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More on to that Topic: portaltele.com.ua/news/harakteristiki-novogo-molodezhnogo-letnego-smartfona-homtom-ht16.html […]

Comments are closed.