ІГРИ

В Xbox One появится система репутации игроков

3

В Xbox Oneпоявится система репутации игроковВ интервью порталу Official Xbox Magazine старший менеджер по продуктам Microsoft Майк Лавин (Mike Lavin) рассказал об особенностях уникальной системы репутации пользователей, реализованной в Xbox One. Если вы любите оскорблять игроков в онлайне и вести себя некорректно, то Microsoft сделает так, что вы сможете общаться только с себе подобными.

Если же будете вести себя культурно, то ваш профиль будет отмечен соответствующим образом и ваша репутация будет повышаться.

«Мы стремимся создать сообщество, в котором можно получить максимальное удовольствие от мультиплеера, где играющие с вами люди не кричали бы пошлости каждые десять секунд, не матерились, не оскорбляли и не угрожали невинным людям», — заявил Лавин.

По его словам, игроки будут награждаться и наказываться в соответствии со своими заслугами. При этом система будет построена таким образом, что умышленно уничтожить вашу репутацию не сможет никто. Дело в том, что этот подход в первую очередь учитывает игровые сессии с незнакомыми вам людьми, анонимами, которых в Xbox LIVE миллионы, а список ваших друзей он не затрагивает.

«Если система увидит, что пользователь регулярно совершает неприличные действия по отношению к другим, т.е. пишет гадости, рассылает интимные фотографии, на него частенько поступают жалобы, его постоянно блокируют и все в таком духе, то такие вещи очень быстро понизят его репутацию. После чего он начнет сталкиваться с некоторыми негативными эффектами. В результате, все может закончиться тем, что при поиске партнеров для сетевой игры он попадет в группу с такими же негодяями, как и он сам», — подытожил Майк Лавин.

http://3dnews.ru

3 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/xbox-one-4.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/xbox-one-4.html […]

  3. … [Trackback]

    […] Read More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/xbox-one-4.html […]

Leave a reply