ІГРИ

Wii U поступила в продажу в Европе, фанаты выстроились в очереди накануне

1

Nintendo представила игровую консоль Wii U в Европе. В Лондоне запуск состоялся в полночь ведущем магазине HMV на Оксфорд-Стрит. Около 300 игроков и фанатов выстроились в очереди за пределами магазина, чтобы первыми получить возможность купить новую систему. Лондонец Иззи Рахман (Izzy Rahman) стал первым, кто купил набор Wii U Premium.

Учтя тот факт, что Wii U быстро распродаётся в США, сеть HMV позаботилась заказать как можно больше игровых систем и в партнёрстве с Nintendo обеспечить развлечения и льготы тем, кто решил постоять в очереди — многим пришлось стоять почти что при нулевой температуре вне помещения.

Персонажи игр Nintendo развлекали покупателей и распространяли пакеты со сладостями. Первые 100 человек в очереди также получили бесплатные копии двух игр: New Super Mario Bros. U и любой другой на выбор. Директор маркетингового отдела Nintendo в Англии Шелли Пирс (Shelley Pearce) отметила, что компания рада предоставить поклонникам её продукции доступ к Wii U и довольна партнёрством с HMV в Лондоне.

Англичане выражают бурную радость по поводу запуска Wii U

Консоль получила довольно одобрительные отзывы в Британии, однако не без критики из-за долгого времени, необходимого для скачивания и установки первого обязательного программного обновления для приставки.

http://3dnews.ru/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/wii-u-7.html […]

Leave a reply