ІГРИ

Вышла Battle Breakers — первая игра Epic Games со времён Fortnite

1

Компания Epic Games выпустила первую игру за многие годы, и ей стала ролевая тактика Battle Breakers для ПК и мобильных устройств на iOS и Android.

Впрочем, это не первый релиз Battle Breakers. Она вышла в нескольких странах ещё в 2017 году. Теперь же настала очередь всего мира. И, немаловажно, условно-бесплатно.

«Чудовища из космоса заточили величайших героев мира в техномагический кристалл. Теперь вам предстоит собрать совершенную команду могучих воинов, чтобы по кусочку отвоевать назад свою планету в этой мультяшной ролевой игре про собирание героев, разработанной небольшой командой энтузиастов в Epic Games», — говорится в описании.

В Battle Breakers игрокам предстоит исследовать более тысячи подземелий, чтобы уничтожить чудовищ, которые угрожают королевству. Этим займётся команда персонажей, которую нужно собирать самому посредством выполнения заданий, покупки боевого пропуска и товаров в магазине. В сражениях героям доступны мощные атаки и особые способности. Отмечается, что сохранения между версиями для мобильных устройств и ПК синхронизируются.

Предыдущей игрой Epic Games является Fortnite, которая с запуском условно-бесплатного режима «Королевская битва» стала феноменом в индустрии. Проект привлёк более 250 миллионов геймеров с разных платформ. Учитывая, что Battle Breakers разрабатывается небольшой командой, вряд ли стоит ожидать от новой игры схожих результатов, но время покажет.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/vyshla-battle-breakers-pervaya-igra-epic-games-so-vremyon-fortnite.html […]

Leave a reply