ІГРИ

В GTA Online нашли ещё одно оружие из Red Dead Redemption 2

1

До выхода Red Dead Redemption 2 остаётся ещё несколько месяцев, но Rockstar Games уже даёт игрокам возможность получить некоторые предметы из проекта.

В прошлом году стало известно о задании в GTA Online, открывающем доступ к револьверу из вестерна, а теперь в коде онлайн-версии Grand Theft Auto V нашли ещё одну отсылку.

Энтузиасты из Guru Team обнаружили ещё одно оружие из Red Dead Redemption 2 — каменный топор.

По их словам, его можно получить, объехав пять различных локаций в GTA Online и либо поймав, либо убив цель.

Когда игрок посетит все пять мест, то должен отправиться в шестое, где и обнаружит сундук с топором.

Последний можно будет использовать для выполнения серии особых испытаний. Это, в свою очередь, откроет доступ к оружию в Red Dead Redemption 2.

Топор нашли в коде GTA Online, но в самой игре его пока нет. Rockstar Games пока не сделала официального анонса, так что не ясно, когда миссия появится в онлайн-боевике.

Впрочем, если учесть, что выход Red Dead Redemption 2 намечен на 26 октября, компания должна поделиться подробностями довольно скоро.

Первое такое задание студия анонсировала в декабре. Игрок должен был проехаться по нескольким местам Лос-Сантоса, за что ему давали револьвер двойного действия.

Чтобы открыть такое же оружие в Red Dead Redemption 2, нужно было принять участие в испытании со стрельбой по головам в GTA Online. Источник

Comments

Leave a reply