ІГРИ

Tiny Troopers: миниатюрные солдаты для Android

0

Tiny TroopersВойна изменяет облик мира, даже если вооруженные столкновения организованы миниатюрными солдатами. Chillingo,достаточно давно радовавшая своих поклонников свежими релизами, приглашает принять участие в военной кампании Tiny Troopers где вам придется уничтожать противника и выполнять сложные задачи. Разработчики пытаются убедить нас, что размер — не главное, во всяком случае, в отношении этого крошечного десанта.

По ходу действия вы будете управлять небольшим подразделением, состоящим из трех высококвалифицированных наемных вояк. Как и положено военным, командование будет отдавать вам приказы об уничтожении врага, а бравые герои — приводить приказ в исполнение. Каждый из героев будет иметь не только уникальную внешность, но и навыки, а также набор оружия.

Tiny Troopers

В процессе прохождения вас ожидают три десятка увлекательных миссий, в которых проявят своё мастерство не только ваши подопечные, но и вражеские формирования. Выполните приказ о ликвидации — и получите повышение. Высокий ранг дает ряд привилегий — герои становятся сильнее и выносливей, закаленные в боях солдаты проще справляются с возложенными на них заданиями. Сохраните свой отряд вживых в течение всей игры, покажите себя хорошим командиром!

Tiny Troopers показала себя как качественная и увлекательная игра с элементами стратегии и шутера. Происходящее на экране прекрасно прорисовано — 3D графика заслуживает отдельной похвальной реплики. Поблагодарить разработчиков можно и за вменяемое управление, которое, правда, начинает подводить после нескольких первых уровней. Скорее всего, сказывается техническая недоработка, которую авторы исправят в ближайшее время.

Tiny Troopers

Стоит отметить также разнообразные миссии, отличное чувство юмора разработчиков и звуковое сопровождение. Миниатюрные пехотинцы — грозная сила, которую игроку придется взять под свой контроль. Ну, и победить мировое зло, куда ж без этого.

Tiny Troopers предоставляется на бесплатной основе, требуется Android 2.2 и выше.

http://youhtc.ru/

Comments

Leave a reply