ІГРИ

Ставки на киберспорт: пять главных особенностей

1

Киберспорт уже много лет относится к категории спортивной дисциплины наряду с шахматами или любым другим поединком, где требуется реакция и умственная деятельность. Раньше видеоигры были простым развлечением, однако сегодня игры являются инструментом для проведения глобальных мировых соревнований с призовым фондом в сотни тысяч долларов. Многие делают ставки на различные исходы и стараются зарабатывать на 1хбет, онлайн регистрация доступна по ссылке.

Извлечение прибыли возможно только посредством профессионального подхода. Поэтому следует хорошо изучить тему ставки на киберспорт пять главных особенностей.

Ставки на киберспорт Ставки на киберспорт: пять главных особенностей

Ставки на киберспорт

После выхода киберспортивных дисциплин на массовый рынок и активной монетизации поединков между профессиональными геймерами неудивительно, что БК стали добавлять возможность сделать ставку. Однако перед тем как начать зарабатывать, необходимо подробнее изучить тему ставки на киберспорт пять главных особенностей:

  1. Сильная команда – это не гарантия победы. Хорошим примером является Дота 2. Даже если профессионалы показывают хорошие результаты, они всё рано могут ошибаться. Поэтому не стоит надеяться, что фаворит будет выигрывать постоянно. Наоборот, небольшая доля хаоса в соревновательных играх даёт возможность тёмным лошадкам показать себя. На этом можно попробовать заработать.
  2. Изменения в балансе. Опять же, в качестве примера можно рассмотреть Доту 2. Новый патч делает конкретного героя сильнее и если один из игроков его берёт, то шансы выигрыша для этой команды повышаются.
  3. Карты. В такой дисциплине как Starcraft 2 можно и нужно запрещать определённые карты. Некоторые игроки показывают хорошие результаты на конкретной карте – это может сказаться на исходе матча.
  4. Договорные матчи. Если у вас есть доступ к инсайд информации, то можно попробовать сделать ставку на договорной матч. Такое часто происходит на мелких турнирах.
  5. Игровая экономика. Если БК даёт возможность поставить на конкретный раунд, то в некоторых играх имеет смысл ставить именно на такие исходы. Например, в игре Counter Strike коллектив может копить деньги на покупку более сильного оружия.

Также есть и другие факторы, которые необходимо принимать во внимание. Надеемся, что тема ставки на киберспорт пять главных особенностей вам помогла.

Ставки на киберспорт Что ещё нужно принимать во внимание?

Ставки на киберспорт

Обычно в играх принимают участие молодые люди, а они очень сильно подвержены эмоциональному давлению. Также на них влияют перелёты и смена часового пояса. Они просто не смогут выступить хорошо, если не выспались или они уже несколько раз проиграли более сильным противникам.

Профессиональный киберспортсмен Данил Ишутин:

«Есть в киберспорте термин «тильт» — если ты поддался эмоциям, то уже тянешь команду на дно».

Если вы уже готовы сделать ставку, воспользуйтесь промокодом bonussto и получите до 500 долларов при пополнении депозита. Просто пройдите онлайн регистрацию 1хбет.

Comments

Comments are closed.