ІГРИ

Sony представила Crossbuy: купи игру для PS3 и получи версию для Vita бесплатно

1

Корпорация Sony представила свою новую инициативу в области игр — Crossbuy, которая может, наконец, раскрыть давно уже рекламируемый кроссплатформенный потенциал портативной игровой консоли PlayStation Vita. Заключается она в том, что покупатель Crossbuy-игр для PlayStation 3 получает бесплатно такой же проект для Vita.

Впрочем, пока выбор весьма ограниченный и представлен лишь тремя не самыми лучшими предложениями: PlayStation All-Stars, Sly Cooper и Ratchet & Clank QForce. Каждый из этих проектов, само собой, активно использует кроссплатформенную связь Vita и PS3.

Несмотря на столь скромный изначальный старт, японский электронный гигант обещает активно инвестировать в эту область, постоянно расширяя список предложений. Пока же остаётся помечтать, что все без исключения PS3-игры, которые уже вышли или выйдут в будущем, будут продаваться под маркой Crossbuy. Это весьма разумный шаг — пользователи Steam, имеющие ПК и Mac, уже давно покупают кроссплатформенные проекты только один раз, имея затем возможность переключаться между Windows и Mac.

http://3dnews.ru/s

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/sony-crossbuy-ps3-vita.html […]

Leave a reply