ІГРИ

Пять новогодних детских игр из App Store

1

Не важно, на каком языке звучит весёлый мотив «Праздник к нам приходит», «Свято наближається» или «Holidays are coming», вокруг нас непременно наступает атмосфера чуда и волшебства. Предлагаем занять детей новогодними играми на планшете и освободить родителям часок-другой для приготовлений.

1. Снежная королева

Жанр: Интерактивная книга
Издатель: TIMECODE DS LTD, A-BA-BA-HA-LA-MA-HA
Версия: 1.02 iPhone + iPad

Невероятно красивая книга от издательства А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА в прошлом году появилась на iPad, а в этом перешла и на iPhone.

Сказочная история, участником которой становится каждый ребёнок, взявший в руки электронный девайс. Ваш малыш ещё не умеет читать? Не беда. Профессиональные чтецы расскажут её, погрузив ребёнка в настоящую сказку.

2. Холодное сердце. Звездопад

Жанр: Детская игра
Издатель: Disney
Версия: 2.2.0 iPhone + iPad: Бесплатно

Красочная игра типа «три в ряд» по мотивам детского мультфильма «Холодное сердце». Знакомые персонажи сопровождают всю игру, даря, бонусы и дополнительные возможности.

Три сотни игр разного уровня сложности, заставят ребёнка залипнуть на пару часов перед экраном девайса. Вредно, согласна, но иногда можно позволить любимым малышам даже вредности.

3. BUBL – новогоднее мороженое

Жанр: Детская игра
Разработчик: BUBL GmbH
Версия: 2.0 iPhone + iPad

Знакомые каждому ребёнку персонажи новогодних праздников превратились в шарики мороженого. Их можно комбинировать между собой и даже поливать музыкальным соусом.

Реалистичные тающие вкусности, притрушенные шоколадной крошкой или раздробленным печеньем создадут атмосферу праздника детям и их родителям.

4. Angry Birds Seasons

Жанр: Аркада
Разработчик: Rovio Entertainment Ltd
Версия: 4.3.2
iPhone + iPad

Как бы мы ни крутили носом от надоевших уже Злых птичек, дети увлечённо стреляют по свиньям озверевшими и уже, порядком, заматеревшими птицами.

Новогоднее обновление сезонной игры из серии Angry Birds затянет тех, кто не считает их устаревшими и совсем немодными. Дети не обращают внимания на моду, а играют в то, что им нравится.

5. Сказбука

Жанр: Детская игра
Разработчик: LLC “Webgames”
Версия: 1.6
iPhone + iPad: Бесплатно

Не совсем новогодняя, но совсем сказочная игра для малышей. В ней удивительная графика и невероятно качественная прорисовка деталей. Дети всех возрастов (даже те, которым уже за 60) начинают увлечённо составлять буквы и слушать получившийся результат.

Волшебство, которое оживает под неловкими детскими пальчиками. Взрослые, вам могу дать один совет: идите за бабочками…

http://iphones.ru

Comments

Leave a reply