ІГРИ

PES 2014 вылетает, тормозит, выдает ошибки – решение возможных проблем

1

PES (Pro Evolution Soccer) наряду с FIFA считается самым лучшим и «продвинутым» футбольным симулятором в мире. В него играют миллионы людей на всех континентах планеты.

Однако кое-что может омрачить досуг геймера, решившего скачать или купить диск с этим футболом и предаться захватывающим футбольным сражениям лучших клубов и сборных мира – появление после установки различных багов, ошибок, и прочие технические проблем с запуском и нормальной работой PES 2014.

Баг из PES

Что же делать, если и вас не обошли стороной все эти раздражающие моменты? Что-что, конечно же браться за их устранение, второго варианта не дано – только избавившись от них, можно наконец окунуться во все великолепие новой игры от японских создателей.

Полезные рекомендации

Если вы все сделаете в соответствии с нашими советами, опубликованными ниже, то с высокой вероятностью можно утверждать о том, что вас не коснуться проблемы с зависанием, выдачей ошибок и т.д.:

  • Загляните в папку с игрой и отыщите каталог под названием CommonRedist, где надо инсталлировать все дополнительные приложения.
  • Обновите DirectX.
  • Обязательно понадобится помощь специального софта – необходимо установить Visual C++2005, 2008, а также 2010. Кроме того скачайте и поставьте Net Framework 4.0., NVidia PhysX.
  • Обновите драйвера видеокарты – они должны справляться с возложенными на них нагрузками.
  • Оптимальной операционной системой для игры в PES 2014 по праву считается виндовс 7. Игры на ней более стабильны, по этой причине лучше «заручиться ее поддержкой».
  • Закройте все сторонние программы, если вы играете на слабеньком компьютере – это как рукой снимает торможение и другие проблемы. Выключать можно и нужно даже антивирус.

Как бороться с остальными проблемами?

Для бесперебойной работы PES 2014 желательно соблюдать системные требования. Если же вам докучают проблемы с ускорением мыши, то нужно выйти из ее программного обеспечения. В большинстве случаев этот недостаток свойственен мышкам от Майкрософт, Логитеч, Рэйзер и т.д. Как нельзя лучше для PES 2014 подходит контроллер Xbox360 – советуем использовать именно этот девайс. А, вот еще что – не забудьте обновить его драйвер. Часто геймеры не могут запустить игру с ярлыка, находящегося на рабочем столе – случается и такое, чего греха таить. Решение очень простое – зайти в папку с игрой и произвести запуск через нее.

Comments

Leave a reply