ІГРИ

Отличительные черты виртуальных игр компании Микрогейминг

0

Если на заре развития индустрии азарта выпуском игровых автоматов занимались 2-3 платформы, то сейчас, фирм, поставляющих оригинальные слоты, больше 100. Одной из самых авторитетных компаний считается Микрогейминг.

За время своей активной деятельности она выпустила тысячи эксклюзивных виртуальных игр с интересными опциями и понятными условиями ведения розыгрыша. Игроки ценят продукцию производителя за необычный сюжет и безграничную щедрость.

Лучшие игровые автоматы этой фирмы собраны на сайте http://sloto.top/. Кроме того, на пределах Слототоп игроки могут испробовать видеослоты в тестовом режиме. Также на этом сайте посетители могут найти информацию о том, в каких виртуальных заведениях им будет выгодней всего бороться за вознаграждения с помощью игровых автоматов Microgaming.

Возможности, которыми наделены онлайн слоты Halloweenies

Из названия эксклюзивного игрового автомата несложно догадаться, что посвящён он одному из самых загадочных праздников в мире — Хэллоуину. Тематика видеослота будет прослеживаться во всех его элементах, начиная от креативного графического оформления и заканчивая сюжетно-прорисованными символами (монстры, сладости и так далее).

Кроме того, чтобы в полной мере передать мистическую атмосферу игрового автомата, производитель снабдил его потрясающей анимацией и динамичным музыкальным сопровождением. В процессе главного розыгрыша на слоте Halloweenies, игрока будут поджидать неоплачиваемые вращения и дополнительные беспроигрышные этапы.

Запускаются призовые опции в виртуальной игре с помощью специальных знаков, которые должны появиться на экране в нужном количестве. Словом, без хороших наград и моря позитивных впечатлений клиент уж точно не покинет просторы популярного игрового автомата.

Функциональные возможности игровых автоматов King Tiger

Став участником розыгрыша на этом видеослоте, игроки смогут узнать о животном мире опасных джунглей, ну и, конечно же, получить при этом неплохое вознаграждение. Чтобы как можно реалистичней передать невероятной красоты природу, на игровом автомате, были использованы современные 3Д технологии. В состав King Tiger вошли 20 линий выплат.

По правилам видеослота, выигрышной будет считаться та линия, на просторах которой встретятся одновременно как минимум 3 идентичных символов. Стоит отметить, что кроме обычных знаков в King Tiger будут показываться и знаки с дополнительными свойствами. Величина ставки на слоте удовлетворит потребности клиентов с разными возможностями. Интерфейс управления в виртуальной игре практичен в использовании, поэтому даже у игроков-новичков не возникнет трудностей с его освоением.

Comments

Leave a reply