ІГРИ

Особенности и секреты интернет-ставок на киберспорт

0

Ставки на киберспорт имеют несколько отличий от традиционных видов спорта, поэтому беттерам нужно быть внимательными при составлении пари. Киберспортивные события обычно происходят в рамках турниров, где расписание у команд зависит от правил чемпионата. Любимый киберспортивный коллектив может провести несколько встреч подряд, поэтому матчей для пари всегда достаточно. Сделать ставки на компьютерные игры можно в любое удобное время, воспользовавшись для этого десктопной или мобильной версией букмекерской площадки. В перерывах между главными турнирами происходят отборочные поединки, на которые также можно сделать ставку.

Что учесть при ставках на киберспорт?

Заключить пари можно как в режиме прематч, так и в лайве. Первый вариант больше подходит для игроков, которые уверены в своем выборе и готовы сделать ставку за несколько дней или часов перед началом игры. Лайв выбирают беттеры, которые желают убедиться в своих выводах во время анализа встречи, что можно сделать уже в первые минуты. К тому же, в лайве можно получить более высокие коэффициенты на фаворита, если лидером в матче на время станет аутсайдер.

Виды ставок в киберспорте

Беттеры могут выбрать тот вариант исхода, который им кажется наиболее реалистичным:

  • ставка на количество убийств;
  • ставка на количество побед на карте;
  • тотал;
  • ставка с форой.

Убийство персонажей противника является одним из основных исходов. Беттеру предложено предугадать количество киллов суммарно или убийств определенным персонажем. Можно также поставить на победителя в конкретном раунде или на карте. Фора рассчитывается так же, как и в классических спортивных соревнованиях. Беттер может поставить на победу с гандикапом -0.5, это означает, что коллектив должен победить с отрывом минимум в одно очко. Ставка на тотал позволяет заключить пари больше/меньше на количество убийств или карт, на которых побеждает команда. Если поставить на тотал больше 25.5, то для игрока будет проходным исход, при котором матч закончится после 26 раундов. Если же поставить на тотал меньше 20.5, то матч должен завершиться раньше до 21 раунда.

Comments

Comments are closed.