ІГРИ

Nintendo выпустила рекламу Switch

3

В новой почти 3-минутной насыщенной рекламе портативной игровой консоли Nintendo Switch, в том числе для российского рынка, компания в несвойственной для себя манере уделила внимание и детям. Ролик посвящён самым разным категориями пользователей и рекламирует всестороннюю направленность Switch: с богатой библиотекой игр, одиночными и коллективными развлечениями, а также физическими активностями благодаря контроллерам Joy-Con, отсутствующим, правда, в Switch Lite.

Но главным достоинством игровой системы, конечно, является портативность: консоль легко взять с собой в школу, поездку, удобно иметь при ожидании транспорта или когда нужно посидеть у кровати спящего младенца.

Причём Switch все возрасты покорны, она способна увлечь детей, подростков и взрослых людей, а также стать центром внимания весёлой компании, влюблённой пары или полноценной семьи — по крайней мере, в видении Nintendo. И если в первых рекламах консоли детям почти не уделялось внимания, то теперь мы можем видеть немало фрагментов со школьниками.

Среди рекламируемых игр можно видеть The Legend of Zelda: Link’s Awaking, Pokémon Sword и Pokémon Shield, сетевые шутеры Overwatch и Splatoon 2, файтинг Super Smash Bros. Ultimate, гонки Mario Kart 8 Deluxe, спортивную Ring Fit Adventure с аксессуаром-кольцом для сжимания, приключение Super Mario Odyssey, головоломку Layton’s Mystery Journey: Katrielle and the Millionaires’ Conspiracy и приложение для умственных упражнений Brain Training, приключения Luigi’s Mansion 3 и Dragon Quest XI, «Марио и Соник на Олимпийских играх», платформер-конструктор Super Mario Maker 2 и сетевой боевик Fortnite.

Comments

Leave a reply