ІГРИ

Началось производство Nintendo Switch 2

1

Разработка новой игровой консоли Nintendo Switch 2 неуклонно продвигается. Началось производство новых портативных и игровых приставок, хотя на этот раз не в Китае. Появился в этом году слух , что Nintendo имеет два новых консолей в разработке. Nintendo Переключатель 2 и переключатель Lite КПК . Оба игровых компьютера, вероятно, будут анонсированы в 2019 году. На прошлой неделе стало ясно, что Nintendo ищет новое производственное место, где в настоящее время производятся как существующие, так и новые модели Switch.

Nintendo решила перенести производство. Торговая война между Китаем и Америкой привела к этому, сообщает Wall Street Journal. Первоначально новая игровая приставка Nintendo будет производиться в Китае. Но недавние события и ухудшение понимания между Китаем и Америкой побудили японского производителя игр найти новое производственное место в Юго-Восточной Азии. Это, вероятно, Тайвань или Вьетнам.

Американский рынок является крупнейшим рынком игровых приставок во всем мире. Выбрав другое место производства, Nintendo может обойти 25% налог на импорт, который Америка в настоящее время взимает с китайских товаров.

Выпуск Nintendo Switch 2

Выпуск Nintendo Switch 2

Люди, участвующие в цепочке поставок, сообщают Wall Street Journal, что производство тем временем началось. И текущий Switch, и две новые модели в настоящее время производятся там. Карманная модель, так называемая Switch Lite, вероятно, получит новый дизайн. Switch 2, также называемый Switch Pro, покажет много сходств с текущей моделью. Естественно, необходимые улучшения сделаны внутри, поэтому новая консоль станет намного мощнее и будет иметь больше памяти.

Пока неясно, сколько моделей Nintendo выпустили две новые модели. Компания в любом случае захочет производить достаточно для обслуживания потребителей в США. Это было иначе в прошлом. Сроки поставки Switch увеличились в 2017 году до такой степени, что время ожидания по всему миру возникло, в результате чего розничные продавцы использовали смешные цены. Bol сделал это очень красочно, в нашем обзоре Nintendo Switch мы сообщали, что Bol увеличил продажную цену более чем на 100% по сравнению с рекомендуемой розничной ценой в 309 евро.

Nintendo Switch 2019

Когда появится Nintendo Switch 2, пока неизвестно. E3 2019 был ранее упомянут как возможная дата введения. Однако на ежегодной игровой ярмарке были анонсированы только новые игры Switch, новая игровая приставка еще не обсуждалась.

Новый Switch , вероятно, будет представлен до конца года, так что релиз может состояться незадолго до Рождества. Таким образом, Nintendo может запустить свою новую игровую консоль (более чем) на год раньше, чем Sony и Microsoft. Sony PS 5 и Xbox 2 оба ожидаются до конца 2020 года. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 94378 more Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/games/nachalos-proizvodstvo-nintendo-switch-2.html […]

Leave a reply