ІГРИ

На PS4 стартовала предзагрузка Death Stranding

1

За 48 часов до официального релиза на PlayStation 4 стартовала предварительная загрузка экшена Death Stranding — в российском PlayStation Store игра станет доступна 8 ноября в 00:00 по московскому времени. Со всеми установленными обновлениями Death Stranding займёт на жестком диске консоли 47,9 Гбайт. Патч 1.03, вышедший 4 ноября, исправляет баланс, ошибки локализации и «множество проблем».

Death Stranding — дебютный проект Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) после ухода из Konami в 2015 году. Новая разработка разделила журналистов на два лагеря — игру называют как глотком свежего воздуха, так и откровенным провалом.

Автор 3DNews Алексей Лихачёв поставил Death Stranding семь баллов из десяти и похвалил проект за вселенную, сюжет, актёрскую игру и саундтрек. Недостатков тоже хватает: однообразные миссии, скучный открытый мир и разочаровывающие битвы с боссами. ПК-версия Death Stranding выйдет летом 2020 года. Слухи о компьютерном издании ходили с самого анонса, но открыто факт разработки признали лишь в конце октября, за две недели до релиза на PS4.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 14945 more Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/games/na-ps4-startovala-predzagruzka-death-stranding.html […]

Leave a reply