ІГРИ

Mr.AahH!! — старая игра лучше новых двух

1

Каждый вечер четверга во время просмотра новых приложений в App Store и Google Play в голову приходит одна и та же мысль. Современные игры стали сложными и неинтересными. Не хочется даже скачивать что-то новое и разбираться: за что платить кристаллы, где искать предметы и что улучшать. Хочется, чтобы игры были простыми и увлекательными, как раньше.
pic1_mraahh-2Хочется, чтобы они увлекали игровым процессом и возможностью набрать много очков, а не возможностью быть самым крутым в Сети. С этими мыслями я отправился в поиск за игрой Mr.AahH!!.
Screenshot_2016-02-05-14-55-09_jp.co.ponos.mraahhТворения студии PONOS всегда отличались простой идеей, но каждая игра была способна затянуть надолго. Их играм не требуется подключение к Интернету, в них нет возможности состязаться с друзьями, в них нет красивой графики, невероятных сюжетов и глубоких персонажей. Но в них есть душа, юмор и интересные идеи.
Screenshot_2016-02-05-14-55-26_jp.co.ponos.mraahhMr.AahH!!, так же как Mr.Oops!! и Mr.NooO!!, — это игры про маленького нарисованного человечка, который попал в непростую ситуацию. «Мистеру Ах» приходится прыгать с одной колонны на другую, раскачиваясь на канате. Если он приземлится в центр колонны, он получит больше очков, если приземлится на край, получит меньше очков, если упадет, отнимется жизнь, а если закончатся жизни, закончится игра. Все! И это интересно!
Screenshot_2016-02-05-14-55-36_jp.co.ponos.mraahhЕсть таблица рекордов, в которой вы можете соревноваться с самим собой. И больше об этой игре сказать нечего. И как раньше разработчикам удавалось делать простые игры такими хорошими и интересными?
Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply