ІГРИ

Microsoft выпустит мобильные гонки Forza Street на iOS и Android

0

Microsoft представила новый трейлер игры в фирменной гоночной серии Forza. К сожалению, речь идёт об условно-бесплатном и весьма упрощённом мобильном проекте Forza Street от студий Electric Square и Keywords. Этот проект доступен всем пользователям Windows 10 в соответствующем магазине приложений, а вскоре появится на iOS и Android.

Если неплохая по мобильным меркам графика и кинематографические ракурсы могут порадовать (игра создана на движке Unreal Engine), то механика езды, предусматривающая, по сути, одну кнопку, придётся по душе далеко не всем. По сути, это Miami Street в новой обёртке. Как обычно, игроки могут собирать целый гараж спортивных автомобилей из постоянно растущего списка.

Во время уличных гонок от точки к точке камера фокусирует внимание на автомобилях игрока и его соперника. Постепенно развиваясь и разблокируя новые возможности, игрок может принимать участие во всё более более сложных и прибыльных мероприятиях. Обещана возможность бесконечного прогресса с еженедельным новым контентом и событиями.

В Forza Street имеется нечто вроде сюжета, в котором происходящие события преподносятся игроку в виде текста и картинок. При выборе направления трассы можно пойти на больший риск, чтобы заполучить более ценные призы. Улучшать можно различные аспекты своего авто, от двигателя до тормозов и других деталей.

Comments

Leave a reply