ІГРИ

Лучшие Android-игры, для работы которых не нужен интернет

4

Сегодня на Android-устройствах выходит все больше проектов, которые по качеству исполнения могут посоперничать со своими «большими» собратьями с консолей или ПК. Однако зачастую большая часть игр требует постоянного подключения к интернету, что, согласитесь, удобно далеко не всегда. Поэтому мы решили подобрать для вас самые интересные игры, которым не нужно, чтобы вы постоянно были онлайн. И сразу оговоримся: широко известных проектов вроде GTA: Vice City или Max Payne тут не будет. Об их существовании вы и так прекрасно знаете.

Once Upon a Tower — Нестандартная сказка

Once Upon a Tower на первый взгляд выглядит как типичная сказка о принцессе, ожидающей спасения. Только вот вместо того, чтобы ждать красивого принца, наша героиня решила взять судьбу в свои руки и самостоятельно победить всех врагов. Включая дракона, естественно. Вам придется собирать бонусы и монеты, чтобы продвигаться по уровням и улучшать свои навыки. Самое интересное в данном случае то, что игра не просто не требует постоянного подключения к интернету, но еще и раздается бесплатно.

JYDGE — Шутер в стиле киберпанк

Не смотря на довольно странное название, по факту мы имеем практически игровое воплощение знаменитого Судьи Дредда. Геймплейно JYDGE — это шутер видом сверху с бешеной динамикой и ураганными перестрелками. Выполненный, ко всему прочему, в интересной киберпанк-стилистике под саундтрек, написанный в жанре рок. Огромный выбор оружия и интересные миссии не дадут вам заскучать в общественном транспорте. Главное — не заиграйтесь и не пропустите свою остановку.

Street Fighter IV: Champion Edition — классический файтинг

Настало время файтингов. И тут в дело вступает один из лучших представителей жанра — Street Fighter. Игра примечательна еще и тем, что в момент выхода она требовала постоянного подключения к интернету, что очень сильно возмутило фанатов. Благо, разработчики услышали сообщество и убрали эту сомнительную функцию. Что качается игрового процесса, в Street Fighter IV: Champion Edition все «списано» у «больших» игр серии. И это несомненный плюс. Можно играть как против виртуальных соперников, так и сражаться на онлайн-аренах. Но для мультиплеера, как вы понимаете, без интернета уже не обойтись.

Implosion: Never Lose Hope — Экшн с боевыми роботами

Implosion — это экшн-приключение, в котором вам в распоряжение выдается настоящий боевой робот. Выдается он, ясное дело, не просто так, а с целью спасения Земли от инопланетных захватчиков. Огромное количество разнообразных врагов и игровых ситуаций, а также весьма неплохо написанная сюжетная кампания точно не оставят вас равнодушными.

Kingdom: New Lands — Необычная стратегия в реальном времени

Для любителей более спокойных игр у нас припасена Kindgom: New Lands. По факту это стратегия в реальном времени с элементами приключенческой игры. Все это еще и выполнено в ретро-стилистике. Вам придется примерить на себя роль монарха, исследующего новые земли и строящего поселения. Вы перемещаетесь из области в область, собирая ресурсы и выбирая, на что их потратить. Игра проста в освоении, но при этом обладает не на шутку затягивающим геймплеем.

ICEY — Слешер для всех

ICEY — это красивый слэшер, где вы выступаете в роли кибернетической девушки-ниндзя, которая сражается с не менее кибернетическими врагами. Арсенал приемов и комбо тут довольно большой, что позволяет вам весело провести время, уничтожая орды соперников. Дополняет все это весьма неплохая история, которую поведает вам дружелюбный рассказчик. В общем, если вы любитель жанра, то обратить внимание на ICEY вам определено стоит. Источник

Comments

Leave a reply