ІГРИ

Компания Микрогейминг и ее отчет по джекпотам

2

Британский производитель азартно-развлекательного контента и программного обеспечения компания Микрогейминг опубликовала свои финансовые отчеты за прошедший 2018 год. Согласно этим документам провайдер выплатил более 150 миллионов евро в формате призовых вознаграждения счастливчикам, сорвавшим джекпот. Сама корпорация уже имеет титул в Книге рекордов Гиннеса. Именно игровой автомат Микрогейминг однажды выдал самый крупный выигрыш, обеспечивший провайдеру место в ряду рекордсменов. Что удивительно, слоты данного производителя регулярно радуют своих игроков щедрыми призами. Собственно, именно за это Микрогейминг и любят игроки по всему миру. Причем вознаграждения в отдельных случаях достигают отметки в несколько миллионов евро.

Каким же образом Микрогейминг удалось достичь такого статуса? Все просто, ведь очень многие фирменные автоматы этого провайдера позволяют разыгрывать прогрессивный джекпот. В казино https://777originals.top/register/, в котором ассортимент развлечений включает в себя контент от Микрогейминг, можно будет побороться за прогрессивный джекпот. При этом некоторые игровые автоматы содержат несколько таких джекпотов и для их розыгрыша необходимо сыграть в дополнительную мини-игру. Игра может быть одна для всех четырех джекпотов, или же их может быть ровно столько, сколько джекпотов в игре предлагается разыграть. Что касается сути прогрессивного джекпота, то она следующая: от всех ставок всех игроков на конкретном игровом автомате идет отчисление в призовой фонд. Это отчисление заранее определяется процентным показателем, а потому гемблеры так или иначе всегда делают собственный вклад в призовой фонд. Чем популярнее игровой автомат, тем быстрее растет прогрессивный джекпот. Как только кто-то срывает приз, счетчик тут же обнуляется и накопление возобновляется вновь.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/games/kompaniya-mikrogejming-i-ee-otchet-po-dzhekpotam.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Here you will find 2203 more Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/kompaniya-mikrogejming-i-ee-otchet-po-dzhekpotam.html […]

Leave a reply