ІГРИ

Какую информацию умалчивают о ставках КС:ГО?

1

Контр Страйк занимает первое место по популярности среди киберспортсменов: причины этого кроятся в захватывающей сюжетной линии и простому прохождению игры. Но огромный спрос на матчи КС ГО создается еще и из-за выигрышей, которые составляют несколько миллионов долларов.

 Но предоставляется возможность пополнить свое состояние не только игрокам: если перейти на https://csgobettingz.com/ru/ и совершить ставку, есть высокие шансы стать обладателем уникальных призов. Почему же именно этот ресурс? Дело в том, что только здесь собрана коллекция из лучших букмекерских контор, которые только могут существовать.

Какой смысл игры?

 Дисциплина позволяет занять сторону бандитов или спецназа: первые должны устанавливать бомбы, а вторые — их обезвреживать и уничтожать противников. В игровом процессе берет участие две команды с пятью участниками в каждой, а все действия проходят на специальных картах. В зависимости от раунда, они могут меняться.

На что поставить во время матча?

 Контр Страйк обладает обширным выбором ставок, где возможно сделать выбор среди:

  • коллектива, который победит во всем матче;
  • коллектива, который сможет убить больше врагов;
  • коллектива, который одержит победу в пистолетных раундах;
  • продолжительности состязания;
  • количества раундов;
  • количества локаций;
  • количества раундов на одной карте;
  • количества выигрышей на одной локации.

Какой вариант ставок выбрать?

Сейчас беттеры могут выбрать или прематчи, или долгосрочные ставки: эти варианты кардинально отличаются друг от друга. В перматчах больше делается акцент на условиях проведения баттла, поэтому беттинг осуществляется только перед началом матча.

 Долгосрочные ставки отличаются тем, что ими возможно воспользоваться в любое время, даже за несколько месяцев до соревнования. В этом случае важной является именно характеристика команды-фаворита.

Что используют в беттинге?

Как правило, именно деньги «вращаются» в беттинге: ставки с таким инструментом легко использовать, просто пополнив счет выбранной конторы. К тому же, чем больше участников, тем выше сумма выигрыша.

 Игровые предметы практически не применяются: это связано со сложностью их оценивания, ведь инвентарь каждого клиента может быть разным по стоимости, что делает беттинг невозможным. К примеру, один участник выберет деталь за тысячу долларов, а второй — всего за десять.

Comments

Comments are closed.