ІГРИ

Jooki — музыкальный автомат для детей

0

Jooki — это детский музыкальный автомат, которым можно управлять с помощью игрушечных фигурок, вместо обычного кнопочного меню. Целевая аудитория данного девайса – самые маленькие меломаны. Хранилище музыки работает от Bluetooth и Wi-Fi. Система управления уникальна, так как для выбора конкретной мелодии, нужно переставлять фигурки игрушек.

Создатели детского музыкального автомата – трое отцов, которые мечтали, чтобы их дети могли слушать музыку не выбирая ее на очередном отвлекающем экране. Гаджет был разработан и выставлен на Kickstarter, чтобы собрать необходимую сумму для запуска серийного производства.Музыкальный автомат для детей JookiС первого взгляда Jooki ничем не отличается от обычного спикера. Но вся суть девайса в том, как именно дети будут пользоваться его функциями. С ним родители больше не должны будут перевоплощаться в «диджеев», чтобы включить детям другую песню.

Переключить мелодию ребенок сможет, переместив токен в форме милой игрушки или звездочки в центре устройства. Обычные кнопки тут также присутствуют и позволяют включать новые мелодии, ставить песню на паузу и регулировать громкость звука. Подробнее о Jooki и самые последние новости аудио техники вы можете посмотреть на http://ipkey.com.ua/audio.html.Музыкальный проигрыватель для детей JookiКаждый родитель сможет решать какая музыка будет загружена на карту памяти объемом 4 Гб, с помощью специального приложения для смартфона или ПК. В приложении можно настроить мелодию, весь альбом или конкретный плейлист, который будет воспроизводиться после выбора определенного токена или игрушки. Спикер настроен на работу со Spotify. Можно также настроить повтор или завершение плейлиста при перемещении токена (фигурки). Родительский контроль также предусматривает возможность настройки таймера и наивысшего порога громкости.

Вес Jooki составляет 700 грамм, а размеры 175 х 175 х 70 мм. И хотя девайс обладает защитой от небольшого попадания воды, полностью водонепроницаемым он не стал. Одного заряда батареи музыкального автомата хватает на 8 часов работы.JookiОформить предзаказ можно на Kickstarter за 155$, получив кроме самого устройства, пять фигур и одну звездочку. Доплатив 5.50$, в комплект добавится еще одна фигурка или пять звездочек.

Получить предзаказанные детские музыкальные автоматы можно уже в июне 2017 года. Более детально про новинки из мира науки и техники читайте на сайтеIPKey.com.ua. Только актуальные новости.

Comments

Comments are closed.