ІГРИ

Стартовал прием предзаказов на Grand Theft Auto V

0

Американские магазины начали принимать предварительные заказы на игру Grand Theft Auto V, релиз которой запланирован на весну 2013 года. Забронировать ее можно, например, на сайтах Best Buy и GameStop. Тем, кто оформит предварительный заказ, обещают тематический плакат и миниатюрный проектор-брелок со скриншотами из новой GTA.

Пока заказы принимаются только на версии Grand Theft Auto V для PS3 и Xbox 360. На сайте GameStop в качестве даты выхода указано 31 декабря 2013 года, однако ранее в Rockstar подтвердили прежние слухи о весеннем релизе игры. Предположительно, продажи GTA V стартуют в марте.

Сегодня в сети появились новые факты о грядущем хите. Главным героем игры станет 42-летний Альберт Де Силва. Единственным крупным городом в GTA V будет Лос Сантос, однако геймеры также смогут прогуляться по менее масштабным населенным пунктам. Разработчики вернули возможность покупать недвижимость, но тренажерных залов и салонов татуировки в проекте нет. В качестве новых мини-игр упоминаются гольф, теннис и серфинг, на виртуальном радио можно будет услышать песни Guns and Roses (My Michelle), Triumph (Magic Power), The Beach Boys (California Dreaming) и Snoop Dogg feat. Pharell (Beautiful).

http://allnokia.ru/

Comments

Leave a reply