ІГРИ

Готэм 3 сезон смотреть сериал: приключения продолжаются!

0

Все любители фантастических и детективных историй с нетерпением ждали выхода третьего сезона сериала Готэм. Первые его серии были сняты в 2014 году и уже тогда произвели захватывающе впечатление на зрителей. С первых кадров сюжет обещает море приключений и неожиданных поворотов в сценарии — именно эта внезапность и ожидание чего-то необычного в значительной степени привлекает любителей фантастики.

Сериал основан изначально на легенде о Бэтмане, где Брюс Уэйн является одним из главных героев, но до самого появления Бэтмана как героя еще довольно далеко. И все же основным персонажем здесь является представитель полицейского братства — следователь Джеймс Гордон. Вместе с напарником Буллоком, Джеймс расследует множество запутанных преступлений.

Создатели сериала предлагают зрителям захватывающие истории о классических героях DC Comics и дает возможность чуть больше узнать о самом Брюсе Уэйне, а также Джокере, Пингвине, Загадочнике, Кошке и Риддлере.

Готэм 3 сезон смотреть сериал призван рассказать обо всех трудностях и перипетиях работы полицейских. Здесь зрители узнают, как появились злостные враги будущего героя Бэтмена и, конечно, расскажет об истоках зарождения знаменитого супергероя.

На каждом шагу детективов будут преследовать самые опасные преступники, которые вовлекут зрителя в захватывающий мир криминальных банд и их авторитетов, расскажет о законах коррупции и столкнет «лоб в лоб» с психопатами и злодеями преступного мира. Зрителю интересно наблюдать за становлением некоторых героев, которые в дальнейшем появятся в саге о Бэтмане.

Особенно впечатляет слаженная работа операторов. Актеры подобраны отлично, они справились со своей работой на высоком уровне. Посмотрев сериал Готэм, зритель с уверенностью может сказать, что именно так он себе представлял, например, Альфреда, Брюса, Кошку и Джокера. К музыкальному сопровождению также претензий нет — каждый персонаж имеет свое музыкальное оформление, которое очень ему подходит.

Сценаристы и режиссер постарались и сюжетные линии некоторых героев приобрели комедийные нотки, а что может быть лучше хорошего, тонкого юмора в детективно-приключенческом сериале!

Всем фанатам DC Comics смело можно порекомендовать смотреть сериал Готэм, как новый 3 сезон, так и снова пересмотреть 1 и 2 сезоны. Сюжет фильма начинает набирать обороты очень быстро и вскоре трудно себе представить, как можно было пройти мимо такого замечательного произведения киноиндустрии.

Благодаря большому количеству персонажей Вселенной Бэтмана, сюжет довольно многообразный, разноплановый, неповторимый. Это действо, снятое по мотивам комиксов, обязательно стоит посмотреть!

Comments

Comments are closed.