ІГРИ

Лучшие бесплатные новинки Google Play

1

Наконец-то выходные! А это значит, что пришло время нашей традиционной рубрики, в которой мы представляем лучшие бесплатные игры и приложения для Android, которые попали в топ Google Play на этой неделе. И так, главные Android-новинки, с которыми вам точно будет чем занять себя на выходных!

5. Говорящая Анжела

Если вы любитель игр с говорящими зверушками, то вот вам еще одно пополнение в этом жанре — «Говорящая Анжела». В отличие многих других аналогов, Анжела не просто будет повторять все сказанное вами своим голосом — с ней можно общаться с помощью текста, голоса и даже мимики, для чего необходимо включить фронтальную камеру. Но не забывайте: пушистая кошечка понимает только английский язык. Что ж, еще один шанс попрактиковаться.

4. Line Runner 2

Наконец-то появился сиквел любимой многими игры Line Runner! Откровенно говоря, это мой фаворит в сегодняшнем чарте. Геймплей игры простой и одновременно гениальный — управляйте человечком, бегите как можно быстрее и при этом уклоняйтесь от препятствий. Что нового во второй части? Новые трэки от самых легких до таких, от которых у вас захватит дух, разные режимы, новые темы (классическая, космос, пустыня итд.), новые персонажи и многое другое.

3. Facebook Pages Manager

Приложение рассчитано на администраторов страниц Facebook и помогает лучше отследить аудиторию и управлять сразу несколькими страницами одновременно — публиковать обновления, фото и тд, а также отвечать на комментарии от имени группы, просматривать и отвечать на личные сообщения, получать уведомления об активности в группе и тд.

2. Rise of the Blobs

Эту необычную игру, в которой ваш главный герой — симпатичная зефиринка разработчики назвали голово…лопалкой. И действительно, вам придется «лопать» пузыри, которые подбираются вверх по колоне до зефира, или заполнять их фруктами. Звучит немного психоделично? Не спешите с выводами. Rise of the Blobs действительно затягивает, а ее необычная красочная графика и большое количество вкусных персонажей порадуют как взрослых, так и детей.

1. Кто это?

Если вы — просто кладезь универсальных знаний и всегда угадывали верный ответ раньше участников игры «Кто хочет стать миллионером?», тогда вам понравится эта Android-викторина. Ваша задача — правильно назвать знаменитостей (музыкантов, актеров, ученых, спортсменов, политиков и тд.). За каждый правильный ответ вы получите 100 очков, за неправильный лишитесь пяти очков. Облегчат задачу встроенные подсказки, но не думаю, что они вам понадобятся.

http://androidpit.ru/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/games/google-play-8.html […]

Leave a reply