ІГРИ

Game Insight выпустит Алмазный покер на iOS

0

Компания Game Insight, один из мировых лидеров в разработке игровых приложений для мобильных платформ и социальных сетей, готовит к выпуску в App Store игру Алмазный покер. Приложение разрабатывается как для iPhone, так и для iPad и будет распространятся по freemium модели. Кроссплатформенная игра в жанре «виртуальный покер» выйдет в середине марта 2013 года для мобильных устройств на базе iOS и Android.

Jewel Poker Game Insight выпустит Алмазный покер на iOS (Обновлено)

На выбор предлагается два классических варианта покера – «Омаха хай» и »Техасский холдэм». Игроки могут создавать приватные столы на несколько человек, приглашая за них только своих друзей, а могут участвовать в больших турнирах, в том числе в популярном формате Sit’n’Go.

06 ru Одностоловые турниры SitnGo быстро просто и весело 2048x1536 Game Insight выпустит Алмазный покер на iOS (Обновлено)

«Алмазный покер» – по-настоящему «социальная игра», выходящая одновременно для основных мобильных платформ и позволяющая обладателям различных устройств играть вместе. Стабильный и быстрый игровой процесс обеспечивается высокоскоростным сервером и круглосуточной службой технической поддержки. Всеми достижениями и снимками игры можно делиться в Facebook и Twitter, а внутриигровой чат позволит общаться с соперниками в реальном времени. В игре присутствует огромный набор стильных подарков, которыми можно радовать друзей – при желании можно подарить даже луну с неба!

05 ru Приватные столы игра со своими 2048x1536 Game Insight выпустит Алмазный покер на iOS (Обновлено)

03 ru Живое общение с другими игроками 2048x1536 Game Insight выпустит Алмазный покер на iOS (Обновлено)

Разработчики планируют непрерывно развивать игровой процесс и проводить разнообразные акции с призами, скидками и ценными подарками. «Алмазный покер» выйдет в локализации сразу для шести языков мира. Дополнительная информация об игре доступна на официальном сайте: jewelpoker.ru

http://ukrainianiphone.com

Comments

Leave a reply