ІГРИ

Cut the Rope: Time Travel для iPhone и iPad

1

Cut the Rope: Time Travel продолжение популярной игры для мобильных устройств на iOS-платформе. Главная цель игры остается неизменной — нам нужно любой ценой накормить маленького зеленого монстрика Ам Няма. Название игры становится понятным после просмотра начального видеоролика. По стечению обстоятельств Ам Ням попадает в машину времени и отправляется в увлекательное путешествие по разным значимым эпохам.

Главным новшеством игры по сравнению с остальными Cut the Rope является то, что теперь нам предстоит позаботиться не только об Ам Няме, но и об его предке из прошлого. Причем обязательно чтобы каждый из них получил заветную конфету и остался сыт, другими способами уровень не пройти.

cut_the_rope_time_travel_na_iphone_ipad

Cut the Rope: Time Travel отправляет в увлекательное путешествие по шести разным временным отрезкам прошлого, среди которых Древняя Греция и Египет, эпоха Возрождения, Каменный век и другие. Каждая эпоха представлена 30 уровнями, которые Вы пройдете на одном дыхании, однако, не стоит беспокоиться, разработчики обещают выпускать новые уровни и эпохи.

cut_the_rope_time_travel_na_iphone-ipad

Помимо появления на экране второго зеленого монстрика, игра порадует большим количеством механизмов и гаджетов например: появилась кнопка, которая позволяет останавливать время, или часы, двигая стрелку которых, можно перемещать объекты на уровне.

cut_the_rope_time_travel_na-iphone_ipad

Стоит отметить телекинетическую способность, с помощью которой можно просто переместить конфетки в ротики Ам Нямов. Пройдя уровень с такой возможностью, можно получите аж четыре звезды, но использовать ее можно лишь три раза за всю игру. Но, если хотите больше, то можете купить данное умение за реальные деньги.

Заключение:

Cut the Rope: Time Travel является отличным продолжением отличной игры, и радует всех игроков новыми уровнями и возможностями. Графическое и звуковое сопровождение поможет вам получить максимальное удовольствие от времени, проведенного за игрой.

http://yablyk.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/cut-the-rope-time-travel-iphone-ipad.html […]

Leave a reply