ІГРИ

Critter Escape! для Android — побег из лаборатории

1

Небольшая компания разработчиков, именуемая KizStudios, выпустила на рынок Android-устройств увлекательную игру с детективным сюжетом. В подобного рода играх мы привыкли быть героями-спасателями, ловкими и сильными супергероями, однако, в этот раз придется примерить на себя костюмчик подопытного. Наш герой — будущая жертва генетических экспериментов, которая, узнав о неминуемой участи, решила во что бы то ни было покинуть стены лаборатории. Но сделать это будет не так уж и просто: толпы охранников, хитроумные ловушки и одержимые сомнительными открытиями ученые подстерегают за каждым поворотом в игре Critter Escape!

Game Critter Escape!

Милейший главный герой, по форме своей напоминающий картофель или большую фасоль, становится не только центральной фигурой многочисленных приключений, но и объектом поисков силовых структур, любознательных сотрудников и халкоподобных плодов научных исследований. От вас потребуется не только смекалка, но и ловкость пальцев — решение поставленных задач зачастую потребует быстроты реакции. Путь на волю будет пролегать по витиеватым коридорам секретного НИИ, по просторным лабораториям и складским помещениям — всего разработчики позаботились о 120 различных уровнях, которые порадуют любителей захватывающих историй не только интерьерами и врагами, но и разнообразием ловушек и препятствий. Для того, чтобы помочь подопечному ускользнуть, вам придется нарисовать на экране план побега с учетом расположения противников.

Game Critter Escape!

Однако, совершить побег с закрытого объекта, надеясь только на скрытность и скорость передвижения — довольно наивно, поэтому по мере прохождения игры вам предстоит коллекционировать кристаллы, а также различного рода полезные предметы, которые окажут посильную помощь в решении головоломок или ликвидации неприятелей. При всей кажущейся серьезности, Critter Escape! обладает приятной анимацией, трехмерной графикой, смешным персонажем и интуитивно понятным управлением, справиться с которым в силах даже ребенок.

Game Critter Escape!

Наслаждайтесь приятной графикой, гармоничным музыкальным сопровождением, разнообразием уровней и противников. Решайте головоломки различной степени сложности, планируйте пути к отступлению, освобождайте друзей, ускользайте от врагов, пользуйтесь достижениями научного прогресса для получения сверхспособностей и —  окажитесь на свободе!

Critter Escape! предоставляется на бесплатной основе, требуется Android 2.1 и выше.

http://youhtc.ru/

Comments

Leave a reply