ІГРИ

Что предлагает платформа First Club пользователям

0

First Club является игровым порталом. Его основная функция заключается в том, чтобы дать доступ посетителям насладиться лучшими онлайн-играми. Для этого администрация наладила связи с лучшими мировыми брендами, командами разработчиков. Сам портал создан на основе HML5, как и все игры, установленные на нем. Благодаря этой инновационной технологии, клиенты могут воспользоваться своими телефонами и планшетами для комфортной игры.

Структура сайта клуба First Club удобна и функциональна. На главной странице располагается навигационное меню, в центрально части можно найти иконки популярных онлайн игр. Также на сайте клуба First Club публикуется различная полезная информация об акциях, промокодах, проводимых турнирах. Вы можете увидеть там и свое имя, если окажетесь в числе победителей.

Техническая поддержка игрового портала

У клуба First Club имеется много преимуществ. Главная из них заключается в стабильной работе. На протяжении всего существовании сайта не было ни одного серьезного сбоя. Все это стало возможным благодаря отличной команде профессионалов.

Специалисты готовы прийти на помощь, связаться с ними можно несколькими способами:

  1. Создать тикет в личном кабинете.
  2. Написать сообщение в онлайн-чат.

Опишите подробно свою проблему и специалисты помогут вам помочь в течение 24 часов.

Безопасность и надежность

Клуб First Club абсолютно безопасен, любой клиент может быть спокоен насчет личной информации. Для этого приняты целый ряд мер, например, используется сертификат безопасности SSL, предотвращающей утечку конфиденциальной информации. Финансовые транзакции клиентов проходят через шифрованный канал.

В своей работе портал First Club использует надежные серверы, регулярно создаются резервные копии. Для пользователей из других стран, которые не могут попасть на портал, существуют сайты-зеркала, позволяющие легко обходить любые виды блокировок.

Бесплатные онлайн игры для всех желающих

Клуб First Club предлагает пользователям посетить игровые залы, изучить каталоги. Сегодня в ассортименте сайта больше 500 онлайн игр на различную тематику, среди них:

  • Виртуальный спорт.
  • Настольные игры.
  • Тематические (клубнички, гаражи, приключенческие, детективные, исторические).

Чтобы запустить ознакомительную версию, достаточно выбрать любую иконку и нажать на соответствующую клавишу. Дождитесь загрузки игры в новом окне и можно наслаждаться процессом.

При этом, не требуется регистрация или отправки каких-либо СМС-сообщений. Каталог постоянно обновляется, новинки можно найти в соответствующем разделе.

Быстрая регистрация на игровом портале

Для удобства своих посетителей, клуб First Club предлагает всем, кому исполнился 21 год, стать участниками системы. Для этого придумайте пароль, номер мобильного телефона или е-мейл. При наличии странички в социальных сетях, система импортирует личные данные. Вся процедура займет меньше минуты.

Comments

Comments are closed.