ІГРИ

Can Knockdown 3 для iPhone и iPad уже доступна в App Store

1

За время своего существования, игры серии Can Knockdown были загружены пользователями более 15 миллионов раз и по-прежнему остаются очень популярными. Играть в Can Knockdown одно удовольствие, и все благодаря отличному исполнению и увлекательному геймплею.  И вот буквально недавно польская студия Infinite Dreams (которая также стоит за разработкой замечательного приложения — Let’s create! Pottery HD / Let’s Create! Pottery HD Lite) выпустила третью часть серии — Can Knockdown 3. Сиквел предоставляет Вам возможность отточить свое мастерство и достичь новых высот.

can-knockdown-3

Стоит отметить, что графика в игре просто потрясающая.

can knockdown 3 для iPhone iPad

В игре Вам предстоит разбивать виртуальные банки в разнообразных 3D локациях (оптимизированных под Retina дисплеи), соревноваться со своими друзьями посредством Game Center, решать всевозможные головоломки, оттачивать свое мастерство для получения достижений и наград, открывать новые уровни и новые локации, обнаруживать спрятанные секреты и многое другое.

Can Knockdown 3 содержит 4 бесконечных игровых режима и 80 кампаний.

И самое главное — в игре отсутствуют встроенные покупки!

А это видео-ролик третьей части игры.

{youtube}-4dtHbIaeHc&feature{/youtube}

Как Вы наверное заметили, Can Knockdown 3 обладает весьма реалистичной физикой и великолепной графикой.

В том случае, если в эти выходные Вы хотите поиграть во что-то новое и интересное, то Вы можете заполучить игру Can Knockdown 3 с 50-процентной скидкой — всего за 33 рубля. Доступны версии игры для iPhone, iPod touch и iPad.

Игра поддерживает русский язык!

http://yablyk.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/games/can-knockdown-3-iphone-ipad-app-store.html […]

Leave a reply