ІГРИ

Black Ops 2 появилась на торрентах за неделю до релиза

2

По словам интернет-пользователей, Call of Duty: Black Ops 2 уже можно найти на некоторых торрент-трекерах. Сообщается о версиях игры для Xbox 360 и PC. Утверждается, что по крайней мере консольная модификация игры вполне работоспособна. Представители Activision отказались комментировать утечку.

На минувших выходных в сети также появилось видео геймплея в режиме борьбы с зомби из Call of Duty: Black Ops 2, релиз которой запланирован на 13 ноября. Ролик разместили в сети вскоре после появления информации о том, будто игра начала продаваться в Словакии за две недели до официального релиза.

{youtube}iHpoPhNYr6o{/youtube}

Действие одиночной кампании в основном будет проходить в 2025 году, во время холодной войны между США и Китаем. В Black Ops 2 будут три режима борьбы с зомби. В одном игроки в количестве от одного до четырех человек перемещаются по огромной локации, попутно отстреливая «живых мертвецов» и собирая дополнительные предметы. В классическом режиме на небольшой карте команда геймеров отбивается от полчищ зомби. Еще один вариант предусматривает противостояние двух команд 4×4, причем убить противников должны зомби.

http://allnokia.ru/

Comments

Leave a reply