ІГРИ

Бесплатные онлайн игры – от «дурака» до «тысячи» и брукозела

0

Заскучали или у вас просто появилось свободное время? Почему бы не провести его за партией в карточную или любую логическую игру в режиме онлайн?

Онлайн-игры – отличный способ убить время и просто отдохнуть

Порой хочется отвлечься и немного расшевелить мозги с помощью карт. Но напарники не всегда под рукой, в таком случае можно воспользоваться специальным сайтом luckforfree.com, предлагающим возможность играть в разные виды логических игр с компьютером или реальными людьми. Например, в последнее время приобретает популярность игра брукозел онлайн играть в нее можно вдвоем, втроем и вчетвером.

Брукозел имеет схожие правила с «бурой». Игроки получают по 4 карты и по очереди делают ходы, основная задача заключается в том, чтобы набрать 31 очко. Компьютерная версия предполагает несколько режимов, например, с роботом. Это хорошая возможность потренироваться и лучше освоить правила.

Можно выбрать быстрый режим, предполагающий сокращение времени на ход (до 15 секунд). В среднем один раунд длится около 2-3 минут, не больше. Количество раундов можно регулировать.

Еще один интересный проект – «уголки». Правила просты – участники выбирают цвет фигур и делают поочередные ходы, задача в том, чтобы первым переставить свои фигурки в домик соперника. У каждого пользователя есть возможность играть в уголки бесплатно, достаточно зайти на сайт виртуального клуба.

Бесплатный виртуальный клуб с сотней игр разного направления

Разные виды настольных и карточных игр, перемещенных в виртуальную реальность, не просто помогают отвлечься и убить время, но и развивают в человеке множество положительных качеств. Ведь чтобы добиться успеха, нужно обладать быстрой реакцией и хорошей памятью, необходимо включать логическое мышление и планировать свои действия наперед. Например, именно так играют в «тысячу».

Это популярная карточная игра, цель которой набрать 1001 и более очков. Иногда приходится часами сидеть за картами, но в этом и есть прелесть «тысячи», побеждает самый настойчивый игрок. В интернете можно играть в тысячу бесплатно, пользователям даже не нужно регистрироваться. К преимуществам данного проекта отнесем возможность играть с реальными людьми и повышенный градус азарта.

Чтобы скоротать время, можно перекинуться картами в «дурака». Правила знакомы практически всем, нужно отбиваться и делать ходы. Выигрывает тот, кто первым скидывает все карты. При желании можно играть с компьютером, выставляя нужный уровень сложности. Существует множество разновидностей «дурака» с отличающимися правилами (например, с возможностью переводить ход на соперника).

Подобных игр в виртуальном клубе luckforfree.com невероятно много, и все они являются бесплатными – играйте и весело проводите время без ущерба для семейного бюджета. Портал постоянно пополняет коллекции игр, предлагая разные направления – от покера и шашек, до блэкджека и домино.

Comments

Leave a reply